  • BES G06EA-POC15B-EP02 Balluff - Индуктивный датчик, ø6.5 мм, заподлицо, НЗ, PNP, дист. 1.5 мм, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НЗ, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 1.5мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Диаметр корпуса: 6.5мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: металл
    Отложить
    • Документация
    Описание BES G06EA-POC15B-EP02
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара BES G06EA-POC15B-EP02 Balluff - Индуктивный датчик, ø6.5 мм, заподлицо, НЗ, PNP, дист. 1.5 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    1.5 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    цилиндрический
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Диаметр корпуса
    • 6.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 70 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 3000 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC