    BES G11EA-PSC40B-EP00,3-GS04 Balluff - Индуктивный датчик, ø11 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 4 мм
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 4мм • Электрическое подключение: разъём M12x1, кабель • Длина кабеля: 0.3м • Диаметр корпуса: 11мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: металл
    • Документация
    Описание BES G11EA-PSC40B-EP00,3-GS04
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара BES G11EA-PSC40B-EP00,3-GS04 Balluff - Индуктивный датчик, ø11 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 4 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    4 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    цилиндрический
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M12x1, кабель
    Длина кабеля
    0.3 м
    Диаметр корпуса
    • 11 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 85 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 1000 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC