  • BES G12EE1-PSY20B-S04G-L02 Balluff - Индуктивный датчик, ø12 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 2 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 2мм • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Диаметр корпуса: 12мм • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: металл
    Отложить
    • Документация
    Описание BES G12EE1-PSY20B-S04G-L02
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара BES G12EE1-PSY20B-S04G-L02 Balluff - Индуктивный датчик, ø12 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 2 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    2 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    цилиндрический
    Особенности
    • Гигиеническое исполнение
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M12x1
    Диаметр корпуса
    • 12 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 105 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 800 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC