    ISB A81A-01G-12E-L ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, дист. 12 мм, кабель 3-проводный
    Дискретный выход: НО • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 12мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 90 ÷ 250 V AC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB A81A-01G-12E-L
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB A81A-01G-12E-L ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, дист. 12 мм, кабель 3-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО
    Номинальная дистанция переключения
    12 мм
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    90 ÷ 250 V AC