  • ISB A81A-12-10-LZ-C ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, дист. 10 мм, кабель 2-проводный
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НЗ • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISB A81A-12-10-LZ-C
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB A81A-12-10-LZ-C ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, дист. 10 мм, кабель 2-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    резьбовой
    Особенности
    • Расширенный температурный диапазон
    Количество проводов в кабеле
    • 2
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Рабочее напряжение
    20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC