  • ISB A8A8-31P-12-LZ-V ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 12 мм, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 12мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISB A8A8-31P-12-LZ-V
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB A8A8-31P-12-LZ-V ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 12 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    12 мм
    резьбовой
    Особенности
    • Устойчивость к вибрации
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC