    ISB A9A-31N-12-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M36x1.5, заподлицо, НО, NPN, дист. 12 мм, кабель 3-проводный
    Дискретный выход: НО, NPN • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 12мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M36x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB A9A-31N-12-LZ
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB A9A-31N-12-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M36x1.5, заподлицо, НО, NPN, дист. 12 мм, кабель 3-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, NPN
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    12 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Крепежная резьба
    • M36x1.5
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 300 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC