    ISB AC12B-311P-1,5-LS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M8x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 1.5 мм, разъём, кабель
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 1.5мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M8x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 5 ÷ 12 V DC • Материал корпуса: латунь
    • Характеристики
    Описание ISB AC12B-311P-1,5-LS4
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB AC12B-311P-1,5-LS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M8x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 1.5 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    1.5 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём, кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Крепежная резьба
    • M8x1
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 1500 Гц
    Макс. выходной ток
    • 150 мА
    Рабочее напряжение
    5 ÷ 12 V DC