    ISB AC7A-31P-10M-ZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M27x1.5, заподлицо, НО, дист. 10 мм, разъём, кабель
    Дискретный выход: НО • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M27x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB AC7A-31P-10M-ZS4
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB AC7A-31P-10M-ZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M27x1.5, заподлицо, НО, дист. 10 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём, кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Крепежная резьба
    • M27x1.5
    Условия эксплуатации
    Макс. потребление тока
    • 0.7 мА
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 350 Гц
    Рабочее напряжение
    12 V DC