  • ISB AC8B-31P-10-ZS4-G ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм, разъём, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь
    Отложить
    • Документация
    Описание ISB AC8B-31P-10-ZS4-G
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB AC8B-31P-10-ZS4-G ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём, кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Крепежная резьба
    • M30x1.5
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -5 ÷ 120 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 300 Гц
    • да
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC