    ISB AF8A-22-10-LP-C ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, дист. 10 мм, кабель 2-проводный
    Дискретный выход: НЗ • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB AF8A-22-10-LP-C
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB AF8A-22-10-LP-C ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, дист. 10 мм, кабель 2-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    резьбовой
    Особенности
    • Расширенный температурный диапазон
    Количество проводов в кабеле
    • 2
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 300 Гц
    Защита от смены полярности
    • да
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC