    ISB AF8A-32P-10G-LZT2-C-P ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, дист. 10 мм, кабель 3-проводный
    Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Документация
    Описание ISB AF8A-32P-10G-LZT2-C-P
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB AF8A-32P-10G-LZT2-C-P ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, дист. 10 мм, кабель 3-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    • да
    Применение
    • для автомобильного транспорта
    Поперечное сечение провода
    • 1 мм²
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Макс. частота переключения
    • 300 Гц
    Макс. выходной ток
    • 500 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC