    ISB BC71A-32N-15-LS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, NPN, дист. 15 мм, разъём, кабель
    Дискретный выход: НЗ, NPN • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB BC71A-32N-15-LS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB BC71A-32N-15-LS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, NPN, дист. 15 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, NPN
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC