    ISB DF10A-32N-25-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, ø55 мм, заподлицо, НЗ, NPN, дист. 25 мм, кабель
    Дискретный выход: НЗ, NPN • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 25мм • Электрическое подключение: кабель • Диаметр корпуса: 55мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB DF10A-32N-25-LZ
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB DF10A-32N-25-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, ø55 мм, заподлицо, НЗ, NPN, дист. 25 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, NPN
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    25 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    цилиндрический
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Диаметр корпуса
    • 55 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 200 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC