    ISB DT101A-02G-25E-L ТЕКО - Индуктивный датчик, ø55 мм, заподлицо, НЗ, дист. 25 мм
    Дискретный выход: НЗ • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 25мм • Диаметр корпуса: 55мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 90 ÷ 250 V AC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISB DT101A-02G-25E-L
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB DT101A-02G-25E-L ТЕКО - Индуктивный датчик, ø55 мм, заподлицо, НЗ, дист. 25 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    25 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    цилиндрический
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Диаметр корпуса
    • 55 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 25 Гц
    Рабочее напряжение
    90 ÷ 250 V AC