    ISB IC126P-31P-15-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 15 мм
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISB IC126P-31P-15-LZS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB IC126P-31P-15-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 15 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Размеры
    • 40x40x120 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC