    ISB IT121P-43N-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, заподлицо, НО/НЗ, NPN, дист. 15 мм
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), NPN • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISB IT121P-43N-15-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB IT121P-43N-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, заподлицо, НО/НЗ, NPN, дист. 15 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО/НЗ (перекидной), NPN
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Размеры
    • 40x40x120 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC