    ISB M4A-31N-10-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 65x67.5x27.5 мм, заподлицо, НО, NPN, дист. 10 мм, кабель
    Дискретный выход: НО, NPN • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: сталь нержавеющая
    • Документация
    Описание ISB M4A-31N-10-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB M4A-31N-10-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 65x67.5x27.5 мм, заподлицо, НО, NPN, дист. 10 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, NPN
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Размеры
    • 65x67.5x27.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC