  • ISB W12S8-31N-1,5-10 ТЕКО - Индуктивный датчик, M8x1, заподлицо, НО, NPN, дист. 1.5 мм, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, NPN • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 1.5мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M8x1 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: сталь нержавеющая
    Отложить
    • Документация
    Описание ISB W12S8-31N-1,5-10
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB W12S8-31N-1,5-10 ТЕКО - Индуктивный датчик, M8x1, заподлицо, НО, NPN, дист. 1.5 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, NPN
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    1.5 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Особенности
    • Высокое давление
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Поперечное сечение провода
    • 0.12 мм²
    Крепежная резьба
    • M8x1
    Условия эксплуатации
    Рабочее давление
    • 100 бар
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 80 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 1500 Гц
    Макс. выходной ток
    • 150 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC