    ISB WC24S8-31P-1,5-ZS4-5 ТЕКО - Индуктивный датчик, M12x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 1.5 мм
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 1.5мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M12x1 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: сталь нержавеющая
    • Документация
    Описание ISB WC24S8-31P-1,5-ZS4-5
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB WC24S8-31P-1,5-ZS4-5 ТЕКО - Индуктивный датчик, M12x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 1.5 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    1.5 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Особенности
    • Высокое давление
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём, кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Крепежная резьба
    • M12x1
    Условия эксплуатации
    Рабочее давление
    • 50 бар
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 80 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 1000 Гц
    • да
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC