    ISB WC24S8-31P-1,5F-ZS4-50 ТЕКО - Индуктивный датчик, M12x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 1.5 мм
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 1.5мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M12x1 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: сталь нержавеющая
    • Характеристики
    Описание ISB WC24S8-31P-1,5F-ZS4-50
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB WC24S8-31P-1,5F-ZS4-50 ТЕКО - Индуктивный датчик, M12x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 1.5 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    1.5 мм
    Рабочее давление
    • 500 бар
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 80 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC