    ISB ZF5S8-31P-10-Z-DP4 ТЕКО - Индуктивный датчик, ø22 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм, кабель
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Диаметр корпуса: 22мм • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: сталь нержавеющая
    • Характеристики
    Описание ISB ZF5S8-31P-10-Z-DP4
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISB ZF5S8-31P-10-Z-DP4 ТЕКО - Индуктивный датчик, ø22 мм, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    цилиндрический
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Диаметр корпуса
    • 22 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -60 ÷ 50 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 250 Гц
    • да
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC