  • ISBm AC7B8-31P-10-LZR18-C-V ТЕКО - Индуктивный датчик, M27x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M27x1.5 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь
    Отложить
    • Документация
    Описание ISBm AC7B8-31P-10-LZR18-C-V
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISBm AC7B8-31P-10-LZR18-C-V ТЕКО - Индуктивный датчик, M27x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    резьбовой
    Особенности
    • Повышенная герметичность
    • Устойчивость к вибрации
    • Устойчивость к коррозии
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC