    ISBm BT2B8-31P-3-250-H-V ТЕКО - Индуктивный датчик, M12x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 3 мм
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 3мм • Крепежная резьба: M12x1 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь
    • Документация
    Описание ISBm BT2B8-31P-3-250-H-V
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISBm BT2B8-31P-3-250-H-V ТЕКО - Индуктивный датчик, M12x1, заподлицо, НО, PNP, дист. 3 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    3 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Особенности
    • Повышенная герметичность
    • Устойчивость к вибрации
    • Устойчивость к коррозии
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Крепежная резьба
    • M12x1
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -15 ÷ 105 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 500 Гц
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC