  • ISBt A8A8-32P-10G-LZ-C-P-2 ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISBt A8A8-32P-10G-LZ-C-P-2
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISBt A8A8-32P-10G-LZ-C-P-2 ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО, PNP, дист. 10 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    • да
    Применение
    • для автомобильного транспорта
    Поперечное сечение провода
    • 1 мм²
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Макс. выходной ток
    • 500 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC