    ISBt AC8P8-32P-10G-ZS4-C-P ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, PNP, дист. 10 мм
    Дискретный выход: НЗ, PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Документация
    Описание ISBt AC8P8-32P-10G-ZS4-C-P
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISBt AC8P8-32P-10G-ZS4-C-P ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НЗ, PNP, дист. 10 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    резьбовой
    Применение
    • для автомобильного транспорта
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. выходной ток
    • 500 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC