    ISBt B73P8-43P-10G-LZ-C1-P ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО/НЗ, PNP, дист. 10 мм, кабель
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), PNP • Тип установки: заподлицо • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Документация
    Описание ISBt B73P8-43P-10G-LZ-C1-P
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISBt B73P8-43P-10G-LZ-C1-P ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, заподлицо, НО/НЗ, PNP, дист. 10 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО/НЗ (перекидной), PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • заподлицо
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Особенности
    • Устойчивость к вибрации
    Индикация состояния
    • да
    Применение
    • для автомобильного транспорта
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 4
    Поперечное сечение провода
    • 0.75 мм²
    Длина кабеля
    2 м
    Крепежная резьба
    • M30x1.5
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 90 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 300 Гц
    Макс. выходной ток
    • 500 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC