    ISN E62A-12-10-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M22x1.5, выступающий, НЗ, дист. 10 мм, кабель 2-проводный
    Дискретный выход: НЗ • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 10мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M22x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISN E62A-12-10-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN E62A-12-10-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M22x1.5, выступающий, НЗ, дист. 10 мм, кабель 2-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ
    Номинальная дистанция переключения
    10 мм
    Количество проводов в кабеле
    • 2
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Рабочее напряжение
    20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC