  • ISN E71A-12G-14-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M27x1.5, выступающий, НЗ, дист. 14 мм, кабель 3-проводный
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НЗ • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 14мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M27x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISN E71A-12G-14-LZ
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN E71A-12G-14-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M27x1.5, выступающий, НЗ, дист. 14 мм, кабель 3-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • выступающий
    Номинальная дистанция переключения
    14 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Крепежная резьба
    • M27x1.5
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 150 Гц
    Рабочее напряжение
    20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC