  • ISN EC4A-43N-12-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M18x1, выступающий, НО/НЗ, NPN, дист. 12 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), NPN • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 12мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISN EC4A-43N-12-LZS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN EC4A-43N-12-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M18x1, выступающий, НО/НЗ, NPN, дист. 12 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    12 мм
    • да
    Применение
    • общепромышленный
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём, кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 4
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC