    ISN EC7A-43N-15-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M27, выступающий, НО/НЗ, NPN, дист. 15 мм, разъём, кабель
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), NPN • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M27x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISN EC7A-43N-15-LZS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN EC7A-43N-15-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M27, выступающий, НО/НЗ, NPN, дист. 15 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО/НЗ (перекидной), NPN
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Количество проводов в кабеле
    • 4
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC