  • ISN EF8A-223-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НЗ, дист. 15 мм, кабель 2-проводный
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НЗ • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 15 ÷ 110 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISN EF8A-223-15-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN EF8A-223-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НЗ, дист. 15 мм, кабель 2-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Рабочее напряжение
    15 ÷ 110 V DC