  • ISN EF8B-43P-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НО/НЗ, PNP, дист. 15 мм, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь
    Отложить
    • Характеристики
    Описание ISN EF8B-43P-15-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN EF8B-43P-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НО/НЗ, PNP, дист. 15 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Количество проводов в кабеле
    • 4
    Поперечное сечение провода
    • 0.25 мм²
    Длина кабеля
    2 м
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC