    ISN ET8A-32N-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НЗ, NPN, дист. 15 мм
    Дискретный выход: НЗ, NPN • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISN ET8A-32N-15-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN ET8A-32N-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НЗ, NPN, дист. 15 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, NPN
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC