  • ISN FC7A-31P-20-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M30, выступающий, НО, PNP, дист. 20 мм, разъём, кабель
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 20мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание ISN FC7A-31P-20-LZS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN FC7A-31P-20-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, M30, выступающий, НО, PNP, дист. 20 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    20 мм
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC