    ISN FS4A-32P-12-L ТЕКО - Индуктивный датчик, M18x1, выступающий, НЗ, PNP, дист. 12 мм, кабель 3-проводный
    Дискретный выход: НЗ, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 12мм • Электрическое подключение: кабель • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISN FS4A-32P-12-L
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN FS4A-32P-12-L ТЕКО - Индуктивный датчик, M18x1, выступающий, НЗ, PNP, дист. 12 мм, кабель 3-проводный на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    12 мм
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC