    ISN HC5A-31P-35-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, ø55 мм, выступающий, НО, PNP, дист. 35 мм, разъём, кабель
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 35мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Диаметр корпуса: 55мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    • Характеристики
    Описание ISN HC5A-31P-35-LZS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN HC5A-31P-35-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, ø55 мм, выступающий, НО, PNP, дист. 35 мм, разъём, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    35 мм
    Диаметр корпуса
    • 55 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC