    ISN I12P-32P-20-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, выступающий, НЗ, PNP, дист. 20 мм, кабель
    Дискретный выход: НЗ, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 20мм • Электрическое подключение: кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISN I12P-32P-20-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN I12P-32P-20-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, выступающий, НЗ, PNP, дист. 20 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • выступающий
    Номинальная дистанция переключения
    20 мм
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Размеры
    • 40x40x120 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC