    ISN I7P-11-40-LZ-H ТЕКО - Индуктивный датчик, 80x80x40 мм, выступающий, НО, дист. 40 мм, кабель
    Дискретный выход: НО • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 40мм • Электрическое подключение: кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISN I7P-11-40-LZ-H
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN I7P-11-40-LZ-H ТЕКО - Индуктивный датчик, 80x80x40 мм, выступающий, НО, дист. 40 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • выступающий
    Номинальная дистанция переключения
    40 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Особенности
    • Расширенный температурный диапазон
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 2
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Размеры
    • 80x80x40 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -15 ÷ 105 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 50 Гц
    Рабочее напряжение
    20 ÷ 250 V AC/20 ÷ 250 V DC