    ISN I7P-32N-25-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 80x80x40 мм, выступающий, НЗ, NPN, дист. 25 мм, кабель
    Дискретный выход: НЗ, NPN • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 25мм • Электрическое подключение: кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISN I7P-32N-25-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN I7P-32N-25-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 80x80x40 мм, выступающий, НЗ, NPN, дист. 25 мм, кабель на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, NPN
    Номинальная дистанция переключения
    25 мм
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Размеры
    • 80x80x40 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    • 100 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC