  • ISN IC133P-32P-25-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x63 мм, выступающий, НЗ, PNP, дист. 25 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НЗ, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 25мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Характеристики
    Описание ISN IC133P-32P-25-LZS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN IC133P-32P-25-LZS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x63 мм, выступающий, НЗ, PNP, дист. 25 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Номинальная дистанция переключения
    25 мм
    Размеры
    • 40x40x63 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Макс. частота переключения
    • 50 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC