  • ISN IC16P5-43P-R110-ES4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 170x170x60 мм, выступающий, НО/НЗ, PNP, дист. 110 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 110мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание ISN IC16P5-43P-R110-ES4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN IC16P5-43P-R110-ES4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 170x170x60 мм, выступающий, НО/НЗ, PNP, дист. 110 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО/НЗ (перекидной), PNP
    Номинальная дистанция переключения
    110 мм
    Количество проводов в кабеле
    • 4
    Размеры
    • 170x170x60 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP65
    Макс. частота переключения
    • 10 Гц
    Макс. выходной ток
    • 500 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC