    ISN IC1P-32P-12-LS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 20x28x66 мм, выступающий, НЗ, PNP, дист. 12 мм
    Дискретный выход: НЗ, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 12мм • Электрическое подключение: разъём, кабель • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISN IC1P-32P-12-LS4
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN IC1P-32P-12-LS4 ТЕКО - Индуктивный датчик, 20x28x66 мм, выступающий, НЗ, PNP, дист. 12 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    12 мм
    прямоугольный
    Индикация состояния
    • да
    Количество проводов в кабеле
    • 3
    Размеры
    • 20x28x66 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 300 Гц
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC