    ISN IT125P-32N-20-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, выступающий, НЗ, NPN, дист. 20 мм
    Дискретный выход: НЗ, NPN • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 20мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISN IT125P-32N-20-LZ
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN IT125P-32N-20-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 40x40x120 мм, выступающий, НЗ, NPN, дист. 20 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НЗ, NPN
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • выступающий
    Номинальная дистанция переключения
    20 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Размеры
    • 40x40x120 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 100 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC