    ISN IT8P-43P-25-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 110x60x40 мм, выступающий, НО/НЗ, PNP, дист. 25 мм
    Дискретный выход: НО/НЗ (перекидной), PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 25мм • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Характеристики
    Описание ISN IT8P-43P-25-LZ
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISN IT8P-43P-25-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, 110x60x40 мм, выступающий, НО/НЗ, PNP, дист. 25 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО/НЗ (перекидной), PNP
    Характеристики средств измерений
    Тип установки
    • выступающий
    Номинальная дистанция переключения
    25 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Размеры
    • 110x60x40 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 100 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC