  • ISNm ET8B-31N-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НО, NPN, дист. 15 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: НО, NPN • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 15мм • Крепежная резьба: M30x1.5 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь
    Отложить
    • Документация
    Описание ISNm ET8B-31N-15-LZ
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISNm ET8B-31N-15-LZ ТЕКО - Индуктивный датчик, M30x1.5, выступающий, НО, NPN, дист. 15 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, NPN
    Номинальная дистанция переключения
    15 мм
    резьбовой
    Особенности
    • Повышенная герметичность
    • Устойчивость к коррозии
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 75 °C
    • 100 Гц
    Макс. выходной ток
    • 250 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC