    ISNt I8P8-31P-25F-LZT3-C-P-5 ТЕКО - Индуктивный датчик, 60x60x40 мм, выступающий, НО, PNP, дист. 25 мм
    Дискретный выход: НО, PNP • Тип установки: выступающий • Номинальная дистанция переключения: 25мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 5м • Класс защиты: IP68 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Документация
    Описание ISNt I8P8-31P-25F-LZT3-C-P-5
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ISNt I8P8-31P-25F-LZT3-C-P-5 ТЕКО - Индуктивный датчик, 60x60x40 мм, выступающий, НО, PNP, дист. 25 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    НО, PNP
    Номинальная дистанция переключения
    25 мм
    • да
    Применение
    • для автомобильного транспорта
    Количество проводов в кабеле
    • 2
    Поперечное сечение провода
    • 1 мм²
    Длина кабеля
    5 м
    Размеры
    • 60x60x40 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -45 ÷ 65 °C
    Класс защиты
    • IP68
    Макс. частота переключения
    • 100 Гц
    Макс. выходной ток
    • 400 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC