    • Документация
    Описание MF3000M-1500-G4F-BAP-A
    • Версия с дисплеем MF3000M и версия без дисплея MF3000S
    • Компактная конструкция
    • Аналоговый выход 1…5В или 4…20 мА
    • Дискретный выход PNP или NPN
    • Протокол RS485 Modbus или I2C
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP
    Аналоговый выход
    4 ÷ 20 мА
    Характеристики средств измерений
    Измеряемая величина
    • объемный расход
    Нижний предел диапазона измерения расхода
    0 л/мин
    Верхний предел диапазона измерения расхода
    Общие характеристики
    Точность
    • (2.5+0.5*FS/MV)%
    Дисплей
    • 4-символьный с кнопками для настройки
    Характеристики контроллеров
    Протокол
    • Modbus
    Комплектация/опции
    Кабель
    есть
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём 6-пин, кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 6
    Длина кабеля
    1 м
    Подключение
    G1/2
    Условия эксплуатации
    Рабочая среда
    • азот (N2)
    • аргон (Ar)
    • кислород (O2)
    • сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [6:4:4]
    Макс. потребление тока
    • 50 мА
    Рабочее давление
    • 0 ÷ 8 бар
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 55 °C
    Класс защиты
    • IP40
    Рабочее напряжение
    8 ÷ 24 V DC