    MF3000M-200-08-BAP-A CAMOZZI - Датчик расхода 200 л/мин, 4-20 мА, Modbus, 8 мм, 8 бар, -10 ÷ 55°C
    • Документация
    Описание MF3000M-200-08-BAP-A
    • Версия с дисплеем MF3000M и версия без дисплея MF3000S
    • Компактная конструкция
    • Аналоговый выход 1…5В или 4…20 мА
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара MF3000M-200-08-BAP-A CAMOZZI - Датчик расхода 200 л/мин, 4-20 мА, Modbus, 8 мм, 8 бар, -10 ÷ 55°C на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Аналоговый выход
    4 ÷ 20 мА
    200 л/мин
    Дисплей
    • 4-символьный с кнопками для настройки
    Подключение
    8 мм
    Макс. потребление тока
    • 50 мА
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 55 °C
    Рабочее напряжение
    8 ÷ 24 V DC