    MF3000M-200-R-BVP-A CAMOZZI - Датчик расхода 200 л/мин, 1-5 В, Modbus, R1/4, 8 бар, -10 ÷ 55°C
    • Документация
    Описание MF3000M-200-R-BVP-A
    • Версия с дисплеем MF3000M и версия без дисплея MF3000S
    • Компактная конструкция
    • Аналоговый выход 1…5В или 4…20 мА
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Аналоговый выход
    1 ÷ 5 В
    200 л/мин
    Дисплей
    • 4-символьный с кнопками для настройки
    Подключение
    R1/4
    Макс. потребление тока
    • 50 мА
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 55 °C
    Рабочее напряжение
    8 ÷ 24 V DC